график работы компании Каскад-Пластик


Полистирол листовой цена

Полистирол листовой ценаПолистирол является продуктом полимеризации стирола и представляет собой недорогую выгодную замену оргстеклу. Цена полистирола листового намного ниже оргстекла, поэтому его часто используют при ограниченном бюджете.

От обычного стекла полистирол отличает необычайно легкий вес, высокая светопропускная способность. Превосходит он обычное стекло и по свойствам теплоизоляции.

Современное производство данного материала предлагает два вида полистирола листового — ударопрочный и не обладающий ударопрочностью. Первый вид используется для деталей холодильного и торгового оборудования, наружной рекламы. Вид полистирола листового (цена), не обладающего свойствами ударопрочности, применяется преимущественно для остекления внутри помещений.

Полистирол — простой и удобный материал, как в производстве и обработке, так и в эксплуатации. Он легко формуется, окрашивается, склеивается. Полистирол листовой (цена) практически не поглощает влагу, отличается морозостойкостью.

Приобрести полистирол листовой, цена которого приятно удивит, можно в компании «Каскад-Пластик».

Полистирол, как и оргстекло, может быть представлен практически в любом цвете. Это как нельзя актуально при использовании материала в интерьере, в производстве детских игрушек, так как позволяет подобрать без проблем нужный цвет.

Цена полистирола листового может отличаться в зависимости от качества, производителя, размеров. Наша компания предлагает выгодные цены на рассматриваемую продукцию. У нас Вы сможете подобрать полистирол нужного цвета и размера для максимального соответствия Вашим требованиям.

Если Вам нужен полистирол листовой, цена на который у нас невысокая, то звоните нам.