график работы компании Каскад-Пластик


Акрил блочный

Блочный акрил или оргстекло является полифункциональным материалом, который начал активно использоваться относительно не так давно, но уже нашел широкое применение во многих сферах деятельности человека. На сегодняшний день листы блочного акрила используются практически повсеместно. Производители данного материала выпускают на международный рынок различные форматы оргстекла, что только расширяет возможности компаний. У Вас есть возможность заказать листы акрила блочного прозрачные или в любом из доступных цветов, чтобы разнообразить свою продукцию и дать потребителям возможность выбирать.

 Мы рекомендуем приобрести надежный сертифицированный акрил блочный не только благодаря его визуальной привлекательности, но и благодаря его характеристикам. Оргстекло -  прочный материал, но при этом имеет небольшой вес. При длительной эксплуатации оно не деформируется и не желтеет под воздействием окружающей среды.

Если Вы задействованы в рекламной отрасли, прозрачный лист блочного прочного акрила может стать полезным материалом. В качестве крышки он выполняет защитную функцию рекламной афиши и при этом не препятствует прочтению необходимой информации. Оргстекло именно такого цвета является отличным материалом, который рассеивает свет.

Если Вас привлекает выгодный по стоимости акрил блочный, рекомендуем связаться с представителем нашего предприятия. На официальном сайте компании Вы можете ознакомиться со свойствами материала. А по телефону уточнить цены и условия доставки и оплаты. Связаться с нами можно по номеру, который указан на экране.